Павел Ляхов
Official site art-studio of Lyakhov Pavel

Выставка «DRTG2»

   


Выставка DRTG2. 15 марта 2019 г. Городок художников на Верхней Масловке.

DRTG2

Павел Ляхов, Никита Чебаков.

Вторая выставка DRTG пройдет 15 марта 2019 г. в Городке Художников на Верхней Масловке дом 1. На этот раз будут представлены экспедиционные работы Павла Ляхова с Ловозерских и Хибинских гор Кольского полуострова, не показанные ранее работы с Полярноуральской экспедиции, работы с Абхазского веловыезда Никиты Чебакова и некоторые работы из прошлых коллекции.

Проект DRTG возник на базе спортивно-туристического направления деятельности художника Павла Ляхова, где в экспедиционном порядке создавались картины и арт-объекты. Особенность этого проекта в том, что живописные полотна и другие предметы искусства делались в полевых условиях - в пеших, водных, вело походах и выездах в основном по России. Для выставок DRTG как и для других проектов Павла Ляхова, выбираются места с историческими маркерами. Вторая выставка проекта будет проходить в колыбели советского соцреализма - Городке Художников на Верхней Масловке.

Выставка делает упор на реализм, как его не избегают современные художники. Сегодня эту ноту можно назвать нотой черного аскетичного радикализма, идущей в разрез с современными тенденциями совриска. Только реализм, только блэк метал, только хардкор!

В Городке художников на Верхней Масловке состоится выставка DRTG. Художники Павел Ляхов и Никита Чебаков. Открытие состоится 15 марта в 19:00.

Выставка состоится в Доме художников по адресу Москва, ул. Верхняя Масловка дом. 1. 1 подъезд 5 этаж. Только один день! 15 марта 2018.

 

Афиша

афиша drtg 2

 

 

Для регистрации на выставку созданы события в соцсетях:
Во Вконтакте https://vk.com/event161118257
В Фейсбук: https://www.facebook.com/events/316690142381591/